1250грн.

Без НДС: 1250грн.

Наличие:
Есть в наличии
Модель:
Kenko REALPRO UV 62mm
Производитель:
Kenko

Еще не оценено
Написать отзыв

Описание

Kenko REALPRO UV - линейка свтофильтров от японского производителя для профессиональных фотографов и требовательных любителей, поэтому при их производстве применяются самые передовые технологии Kenko.

Ультрафиолетовое излучение может оказать негативное влияние на снимок, делая его менее контрастным и резким. Фильтр Kenko REALPRO UV эффективно отсекает ультрафиолетовое излучение вплоть до 390 нм. Отсечение ультрафиолета происходит за счёт специального оптического стекла в то время как во многих аналогичных фильтрах это делается за счёт просветления, которое со временем может истощаться и терять эффективность.

Из-за своих свойств стекло светофильтра визуально имеет лёгкий желтоватый оттенок по сравнению с обычным защитным фильтром. Это является нормальным и не приводит к искажению цветового баланса изображения.

Важная особенность защитных фильтров Kenko серии REALPRO заключается в особом покрытии, стойком к загрязнениям (ASC - Anti-Stain Coating). С новой технологией поверхность фильтра приобретает водоотталкивающие свойства и стойкость к загрязнениям. Вода, попадающая на поверхность, собирается в капли и скатывается, оставляя фильтр чистым. Помимо влаги поверхность фильтра также стойка к жиру и другим загрязнениям. Благодаря новому покрытию фильтра фотограф может долгое время вести съёмку даже в сложных погодных условиях и реже отвлекаться на чистку оптики. Если поверхность всё же загрязнится, то её чистка проходит гораздо быстрее и эффективнее, по сравнению с обычными фильтрами.

В светофильтрах Kenko REALPRO UV также используется двустороннее многослойное просветление, которое практически полностью подавляет преломления света и предотвращает появление паразитных бликов и переотражений.

Основные особенности:

  • Широкий выбор диаметров. Серия защитных фильтров REALPRO рассчитана на самый широкий круг фотографов и покрывает диаметры в диапазоне от 37 мм до 105 мм.
  • Эффективная защита от ультрафиолета. Фильтр эффективно отсекает вредное ультрафиолетовое излучение вплоть до 390 нм.
  • Стойкое к загрязнениям покрытие. С новым защитным покрытием ASC (Anti-Stain Coating) вода собирется в капли и скатывается, а следы жира и другой грязи легко убираются фланелью.
  • Антибликовое просветление. Благодаря эффективному мультипросветлению с обеих сторон фильтр не приводит к паразитным бликам.
  • Оправа с чёрной матовой поверхностью. Для большего подавления нежелательных переотражений от внутренней части оправы, её делают матовой и покрывают чёрным цветом.
  • Чернение грани стекла. Чтобы минимизировать нежелательные переотражения от торцевой грани самого стекла фильтра, её также покрывают чёрным цветом.
  • Тонкая оправа. Тонкая оправа фильтра снижает общий вес и позволит его использовать даже со сверхширокоугольными объективами без риска получить виньетирование.
  • Зубчатая поверхность оправы. Специальные зубцы на поверхности оправы обеспечивают надёжный ухват пальцев и помогают быстрее накручивать и снимать фильтр с объектива.
  • Пластиковый кейс с защитой от ультрафиолета. Фильтры REALPRO поставляются в удобном пластиковом кейсе, который защищает фильтр при хранении и переноске от физических воздействий и негативного влияния ультрафиолета.

Отзывы (0)

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо


Продолжить

Интернет-магазин Fotocase

Магазин Fotocase - интернет-магазин фототехники и аксессуаров. У нас в магазине Фотокейс Вы сможете купить или подобрать фото- или видеокамеру, оптику и аксессуары, которые могут пригодиться в работе как профессиональному фотографу так и фотолюбителю. Низкие цены, большой выбор и, надеемся, хорошее обслуживание и грамотная консультация помогут Вам сделать правильный выбор в мире фототехники. Не откладывайте на завтра - покупайте в Fotocase сегодня!

Контакты

Наш фотомагазин:
Киев, Казацкая 122
Позвони фотографу:
095-244-51-52
Напиши фотографу:
fotocase.com.ua@gmail.com

Facebook

Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: open(/opt/alt/php53/var/lib/php/session/sess_4fhof9akb75kcfde5lusoj8i67, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/core/bottom.php on line 2Warning: session_write_close() [function.session-write-close]: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/opt/alt/php53/var/lib/php/session) in /home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/core/bottom.php on line 2Warning: fopen(/home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/cache/pagecache/1-6b40c79ddbebc8b49dfa9b9997632875.html) [function.fopen]: failed to open stream: Disk quota exceeded in /home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/core/bottom.php on line 83Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/core/bottom.php on line 84Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/photosto/domains/fotocase.com.ua/system/nitro/core/bottom.php on line 85